Or signin with Logo Abatasa
Forgot password?
Belum Jadi Member
Daftar Sekarang
You are here :
Dijual : DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK Selasa, 12 Mei 2015 07:44 WIB
  • DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
  • DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
  • DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
  • DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
  • DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
Produk Lainnya
Informasi Produk
Pemilik Toko : arief s
Nama Produk : DISTRIBUTOR LAPTOP ACER HP SONY VAIO APPLE MACBOOK
Kategori : Komputer
Kondisi : Baru dan Bersegel
Propinsi : DKI Jakarta
Kota : Jakarta Utara
Phone :
Email : halogadget00@gmail.com
Harga Produk Rp. 1.000.000  Nego
Deskripsi Produk

Nikmati kemudahan dan harga murah belanja di HALO GADGET, dengan barang berkualita BNIB(brand new in box/barang masih segel). ayoooo diburu laptop murahnya.
setiap pembelian 2unit type apa saja mendapatkan bonus dari kami 1unit smartphone iPHONE 4s 16GB(free). tunggu apalagi langsung...
call/sms/info:085219227711(arief)
info pricelist:
ACER ASPIRE E1-422-65202G50MN==Rp.1900000
ACER ASPIRE E1-432-29552G50MN==Rp.2200000
ACER ASPIRE E1-532-29552G1T==Rp.1900000
APPLE MACBOOK AIR MD223==Rp.5300000
APPLE MACBOOK AIR MD224==Rp.6200000
APPLE MACBOOK PRO MD101==Rp.5800000
APPLE MACBOOK PRO MD102==Rp.8200000
HP 14-B146TU SLEEKBOOK==Rp.2800000
HP BEATS 15-P017AU==Rp.3900000
HP ELITEBOOK 2170P==Rp.8300000
HP ENVY 14-K121TX==Rp.5200000

Bukti trusted seller,berikut kami lampirkan no.resi pengiriman terupdate...
Selasa, 28 April 2015
Christanti AR : CGKYW00904452615
Almomino Agus : CGKYW00904602815
Lia Indriati : CGKYW00904741615
Early Marina : TGRC801171693415
Aqil Herbal : TGRC801172425315
Hana : BDOK701544732315
 
 info pemesanan::
call/sms::085219227711(arief)
email::halogadget00@gmail.com

connect with abatasa